Защита картера

Главная Форум Разное Авто/мото/вело Защита картера

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    CompassaCompassa
    Участник

Выпал первый снег и я не заметила наехала на сугроб и оторвала защиту картера. Посоветуйте из какого металла ее лучше брать и где заказать в Украине?

dobrbobradobrbobra
    Участник

А как давно вы приобрели авто? Мы сразу установили защиту двигателя и КПП. Данную опцию вам могут провести в автомастерской. Мне нравится магазин Маркет Риа у них есть такие защиты. Я вам советую обратить внимание на защиту двигателя Титан. Они изготовленны из цельного листа стали толщиной от мм.

CompassaCompassa
    Участник

Свое авто я приобрела не так давно защита там старая была. Посмотрю и закажу.

KamillaKamilla
    Участник

Друзья, мне тоже нужен совет, кто знает, в какую компанию Киеве можно обратится, чтобы обклеить автомобиль пленкой? А то поцарапать его я всегда смогу быстро….

yanakonovalovayayanakonovalovaya
    Участник

Друзья, мне тоже нужен совет, кто знает, в какую компанию Киеве можно обратится, чтобы обклеить автомобиль пленкой? А то поцарапать его я всегда смогу быстро….

Есть в Киеве такая фирма как DZigora Complex, одна из их услуг это поклейка защитной/антигравийной пленки на авто https://dzigoracomplex.kiev.ua/okleyka-zashchitnoy-plenkoy.html . Переходите по ссылке и ознакомьтесь с их предложениями, ценами, контакты там также имеются. У них также есть автомойка, для женщин каждую неделю у них скидки.

fadifadi
    Участник

Машину только взяли, но она не новая, смотрю, что надо бы про защиту позаботится, может вы подскажите, что ещё можно посмотреть?

NosiherNosiher
    Участник

Первым делом после покупки машины решил найти хороший магазин с авто товарами, и оказалось, что в СТО Бронекс, где уже была взята защита двигателя на автомобиль можно заказать все необходимое и при этом по выгодной цене, магазин проверенный поэтому смело рекомендую!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.