Стиральная машина для родителей

Главная Форум Разное Строительство Стиральная машина для родителей

Помечено: 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Kisonka25Kisonka25
    Участник

Хочу порадовать своих родителей покупкой новой стиральной машины для них, но вот все еще никак не определюсь с выбором конкретной модели. Какие варианты вы могли бы рекомендовать к покупке на сегодняшний день?

АватарXuiop
    Участник

Kisonka25, очень хороший подарок для родителей будет, тут уж безусловно. Но перел выбором необходимо уточнить на какой бюджет вы рассчитываете при покупке, чтобы было легче советовать что-то конкретное для вас.

Kisonka25Kisonka25
    Участник

Xuiop, по бюджету даже не знаю пока, что-то среднее наверное выбираю что касается расценок

АватарXuiop
    Участник

Kisonka25, Что-то среднее по расценкам это понятие весьма и весьма относительное, ибо у всех людей разные финансовые возможности и понимание дешевого/дорогого, что думаю вы и сами должны понимать. А касаемо стиралок – там разброс расценок очень уж большой.
    Мы вот давненько еще покупали стиральную машинку Беко https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_beko.html и в принципе за все годы использования ни разу еще не разочаровались и не столкнулись с какими-либо проблемами по ее работе или качеству.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.