Шоссейный велик

Главная Форум Разное Авто/мото/вело Шоссейный велик

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Polinka586Polinka586
    Участник

Никто случайно не видел недавно скидок на шоссейные велосипеды? Нам просто скоро на День рождения к другу и вот решили его порадовать таким сюрпризом.
    Не знаю, правда, как он будет реагировать, но думаю понравится подарок, он у нас спортивный и любит активный образ жизни. Осталось только найти этот велик.

• Тема изменена 10 месяцев назад пользователем Polinka586.
    KumKum
    Участник

Это реально крутой подарок! Вот только вы видели, что такие велосипеды на самом деле очень дорогие?
    Если бы себе, тогда можно было бы посмотреть с Европы, которые продают, а вот на подарок такой вариант точно не подойдет, нужно искать новый.

Kisonka25Kisonka25
    Участник

Так можно попробовать поискать скидки, сейчас вроде еще не сезон и точно должны быть по акции.
    Может попробуйте скидочные форумы посмотреть, там всегда есть варианты купить по выгодной цене.

okkaokka
    Участник

А ведь вам реально повезло вы знаете? Я просто вот тоже долго высматривала скидки именно на шоссейные велосипеды https://allo.ua/ru/velosipedy/klass_velosipedy-shossejnyj/ и вы представляете, мы нашли их. Как же хорошо что вот сейчас есть возможность купить крутой велосипед в Алло по отличной цене. Я его давно добавила в избранные товары и вот пришло время оформить заказ.
    Выбрала себе с рамой спортивной геометрии с горизонтальной посадкой, легкий и рассчитан реально не просто для любителей, а даже для профи.

MarsalaMarsala
    Участник

Если ваш друг ведет активный образ жизни, то велосипед это просто отличный подарок. Я бы на его месте была очень рада.

LinnaLinna
    Участник

Это хорошо, что вы уже определились с подарком для вашего друга и знаете, что он увлекается велосипедным спортом. Но еще нужно знать, какой именно тип шоссейного велосипеда подойдет вашему товарищу, так как они бывают универсальными, прогулочными и гоночными. В любом случае, вам нужно посмотреть эти велосипеды вот тут https://frikke.ua/shop/category/velosipedy/shoseinye , сравнить разные модели, цены, так вам будет проще выбрать подходящий велосипед для вашего друга.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.