Проверка авто по вин коду США

Главная Форум Разное Авто/мото/вело Проверка авто по вин коду США

• В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 4 месяца назад сделано Kum.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    CAWACAWA
    Участник

Давно мечтали о своей машины, копили на нее и вот последнее время стали думать о том, чтобы купить в США. Конечно в первую очередь привлекала возможность купить по хорошей цене. Но останавливало, что могут обмануть о технической характеристики. Таких случаев много, о них пишут везде. Изучили информацию от и до. И в итоге поняли, что можно проверить авто по вин коду, вот тут https://vinfax.site/ это делают безупречно. Очень благодарны им за помощь и советы. Однозначно советую их к сотрудничеству.

АватарXuiop
    Участник

очень полезная вещь с учетом того, что у нас сейчас много машин из США и про них информацию обязательно знать.

АватарXuiop
    Участник

даже не знаю

• Ответ изменён 4 месяца назад пользователем Xuiop.
    Polinka586Polinka586
    Участник

Ребята вот скажите мне, как узнать полную историю автомобиля, который продается за границей с доставкой в Украину. Просто я наслышана что можно просто попасть на деньги, купить приукрашенный металлом.

Kisonka25Kisonka25
    Участник

Можно узнать что происходило с автомобилем в другой стране непосредственно у продавца, или у компании которая занимается проверкой авто и ее доставкой в Украину. Скажу что в обеих случаях всю правду вы можете не услышать))

KumKum
    Участник

Выбрать машину и услышать полную историю от первого до последнего дня использования можно в компании БОССАВТО, именно с помощью этой фирмы я купил себе Kia Sportage из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/kia_sportage/ . Автомобиль довольно красивый, у него оцинкованный который не поддается коррозии, я выбрал себе модель 2017 года выпуска, с климат контролем и круиз контролем.
    Эксплуатирую свое транспортное средство каждый день, ездили на автомобили в Чехию к родственникам и в Испанию на курорт, большие расстояние преодолеет без особых усилий.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.