Посоветуйте морозильный ларь

Главная Форум Беседка-болталка Посоветуйте морозильный ларь

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Kisonka25Kisonka25
    Участник

Нужно взять какой-то простенький и не слишком дорогой морозильный ларь. Кто может подсказать насчет производителей или конкретных моделей ?

KumKum
    Участник

Можешь любой морозильный ларь взять от более менее известного производителя. Зачастую один и тот же производитель выпускает всю морозильную технику.

Kisonka25Kisonka25
    Участник

Kum, некоторые варианты уже посмотрела, но ничего толкового так и не смогла найти. Были неплохие модели, но по цене слишком дорого выходило. Можешь что-то не слишком дорогое посоветовать ?

АватарXuiop
    Участник

Kisonka25, так, а в чем собственно проблема ? Мне кажется, что морозильный ларь выбрать проще простого, бери тот, которые тебе по цене подойдет и тот, который подойдет по размерам, всё.
    Если не знаешь, каких производителей посмотреть, могу посоветовать бренд Liebherr https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/producer=liebherr;64763=223313/ он достаточно популярные и вариантов у них очень много.
    Есть конечно и другие производители, которые ничем не хуже, а может и лучше, но тут уже сам смотри и ищи. Я советую этот бренд исходя из личного опыта пользования.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.