Покупка хорошей стиральной машины!

Главная Форум Беседка-болталка Покупка хорошей стиральной машины!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    АватарXuiop
    Участник

Ребята кто может подсказать где можно купить нормальные стиральную машинку, только небольшого размера не большая не подходит она просто не помещается место ограничено жена уже давно просит я никак не соберусь может вы подскажете?

Kisonka25Kisonka25
    Участник

Ну мы всю бытовую технику стараемся покупать на сайтах, у нас в городе магазинах бытовой техники практически нет, хочу сказать что это в принципе довольно удачно, потому что на сайтах намного дешевле товар чем в магазине. Стиральную машинку с большими габаритами лучше брать, там может быть возможность функции сушки это плюс.

Polinka586Polinka586
    Участник

Да я вообще не представляю как можно жить сейчас в данное время без стиральной машины, это одну из самых полезных бытовых техник в доме я запускаю стирку и просто делаю свою работу, как раньше они могли просто стирать целый день просто не представляю.

Polinka586Polinka586
    Участник

разные быают.

• Ответ изменён 4 месяца, 1 неделя назад пользователем Polinka586.
    KumKum
    Участник

Согласен с вами более утомительный эти процессы весной и осенью когда начинаешь искать где ещё дополнительно можно посушить вещи квартире, это ещё одна проблема поэтому функция сушки всегда будет хорошее дополнением к стиральной машине. Но если вы хотите компактную стиралку тогда советую покупать качественные узкие стиральные машины я заказывал в магазине розетки пришла вовремя, доставка очень быстрая цена очень порадовала, и размеры как раз такие как мы искали, товара много.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.