Покупка электромобиля в Украине

Главная Форум Разное Авто/мото/вело Покупка электромобиля в Украине

Помечено: 

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Kisonka25Kisonka25
    Участник

Всем привет девочки. Хочу купить себе поддержанный электромобиль у нас в Украине.. Кто подскажет, к кому лучше обратиться за помощью в подборе электромобиля, ну и соответственно его покупки?

Polinka586Polinka586
    Участник

Если вы хотите купить себе транспорт более экономный по растратам, тогда лучше взять обычный автомобиль, только на газу.. Газ сейчас дешёвый, поэтому это будет выгоднее приобрести.

• Ответ изменён 3 месяца, 1 неделя назад пользователем Polinka586.
    KumKum
    Участник

Электромобиль для женщины, это самый лучший вариант. На автомобильных досках объявлений можете посмотреть варианты электромобилей, если что понравится, можете и купить.

АватарXuiop
    Участник

Я вот в прошлом месяце купил своей жене электромобиль Nissan Leaf https://atl.ua/autosale/elektromobili 2016 года выпуска у компании АТЛ..
    Изначально не мог определиться с выбором, но потом менеджер попросил указать сумму на которую я рассчитываю покупку электромобиля, после чего он мне предложил варианты, а я уже выбрал тот, который мне понравился больше всего..
    По цене кстати получилось не дорого, и жена была очень довольна, видели бы вы её лицо, когда я приехал на нём домой))

АватарLana
    Участник

Добрый день. Купила себе недавно электромобиль. Впервые брала себе такую машину и очень переживала. И честно говоря она превзошла все мои ожидания. Очень комфортная и мягкая, а главное экономная. Кстати, купила ее благодаря компании Bexhill Trading Auto https://bexhilltrading.net/vehicle/elektromobili/ . Знаю, что она приехала сюда с США. Я очень довольна, что она в отличном состоянии.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.