Матрас для ребенка

Главная Форум Беседка-болталка Матрас для ребенка

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Аватарjord
    Участник

Заметила, что у ребенка какой-то тревожный сон, к тому же начал жаловаться на боли в спине. Так понимаю, дело в матрасе, он старенький уже и пора менять. Как выбрать матрас для ребенка?

nikkssanikkssa
    Участник

Ну конечно же комфортность сна и хорошее самочувствие во все время дневной активности, напрямую зависят от выбора подходящего матраса. Потому вам стоит обратиться в специализированный магазин

burdaburda
    Участник

Матрасов сейчас много. Я думаю, вам нужно посетить доктора, чтобы в первую очередь провёл осмотр ребенка и решил, нужен ли ему новый матрас и какой подойдет именно в вашем случае.

Kisonka25Kisonka25
    Участник

О том, как правильно выбрать детский матрас, знают далеко не все.
    В этом случае нужно учитывать рост, вес и конечно же индивидуальные особенности ребенка.
    В интернет-магазине ”Світ Матраців” представлен широкий ассортимент детских матрасов https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/use=dlja-detskoj/ для того, чтобы ребенок высыпался, необходимо обеспечить ему полноценное удобное спальное место, подобрав правильный матрас, у вас это однозначно выйдет.

АватарAnna
    Участник

Для ребенка обязательно нужно подобрать правильный и удобный матрас, так как позвоночник растет и формируется, нужно спать на ортопедической поверхности. Я выбрала и в свою спальню и в детскую матрасы Матролюкс , они идеальные по качеству, удобные и по адекватным ценам, очень довольна выбором

Аватарdina45
    Участник

дякую за поради

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.