Какую серию наушников Apple Airpods купить?

Главная Форум Разное Какую серию наушников Apple Airpods купить?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    KumKum
    Участник

Вот недавно понял что мне для полного счастья нехватает купить наушники, поскольку у меня айфон, понятное дело что я бросаю свой взгляд на покупку наушников от Эпл, но что конкретное взять?

HinterHinter
    Участник

Взять можно все что угодно, все зависит от вашего бюджета и в принципе хотел бы услышать что вы хотите получить! У меня наушников была целая куча и если что помочь смогу без каких либо проблем.

KumKum
    Участник

Ну смотрите, у меня предпочтение ближе к удобности ношения и к хорошему качеству звука, зачастую наушники хочу использовать дома, потому что девушка не любит когда я слушаю музыку.

HinterHinter
    Участник

Ага, я понял, на почве видимо съезда с девушкой в одну квартиру, получилась такая ситуация что ваши музыкальные вкусы немного не сходяться, у меня была такая же ситуация и вполне легко избежал её!

Советую купить наушники Apple Airpods https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:apple/ хорошее качество звука и держит аккумулятор наушники первого поколения хорошо, в ушах сидят отлично, в общем первое поколение для вас больше всего подойдет и стоят они само дешевле! Потому покупайте и пробуйте!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.