Где покупать вечные ссылки

Главная Форум Разное Где покупать вечные ссылки

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    OlgaOlga
    Участник

Всем добрый день, кто может подсказать по такому вопросу, продвигаем свой сайт, хотим обойтись без СЕОшника и самим закупить ссылки. Где можно не опасаясь покупать? Хотелось бы чтобы ссылки приносили пользу и н очень дорого. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

CAWACAWA
    Участник

Я занимаюсь продвижение сайтов. Закупаю ссылки для своих сайтов и для заказчиков только на кворк, вот смотрите https://kwork.ru/categories/links/razmeshchenie-ssylok?sdisplay=table&s=groups&page=1&attribute_id=752658?ref=698022 , прямо переходите в ссылки и выбираете что нужно вам. Я заказываю форумные в основном. Они хорошо работают и помогают вывести сайт в ТОП. Но помните не только ссылки помогают, а и оптимизация.

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем CAWA.
    NinaNina
    Участник

А как там покупать и какие ссылки нужно брать для сайта нового?

OlgaOlga
    Участник

Спасибо вам за советы. Да, я читала про оптимизацию, вроде все сделали нам. Теперь вот ссылки нужно раз в месяц покупать как я понимаю, а какое нужно количество для молодого сайта? И нужны ли анкорыне ссылки сразу или позже?

CAWACAWA
    Участник

Ой, не видел ваших вопросов, да так легко разобраться как покупать, я покупаю чаще у одних и тех же исполнителях, вот эта девушка быстро выполняет и качественно. Беру больше безаанкорных ссылок, наверно 85 на 15 вот так. Ну а для молодого сайта начинайте с 15-25, и увеличивайте до 50-100 в месяц. Но нужно покупать постоянно, конкуренция растет и для того чтобы удержатся на плаву нужно подкреплять сайт контентом и ссылочной массой.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.