Газовая плита

Главная Форум Беседка-болталка Газовая плита

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Polinka586Polinka586
    Участник

У нас поломалась газовая плита. Вызвали мастера, он сказал, что дешевле будет новую купить. Теперь вот выбираем себе новую газовую плиту. Подскажите, где можно посмотреть плиту сразу с духовкой?

АватарXuiop
    Участник

Мой вам совет – не покупайте дешевую газовую плиту. Мы решили сэкономить и купили. В итоге через некоторое время отдали ее на запчасти, а себе купили новую, нормальную. Как говорится, скупой платит дважды. Так и мы.

Polinka586Polinka586
    Участник

Спасибо за совет. А сколько это – дешевая. Ну, в смысле, сколько будет стоить нормальная газовая плита? Я в ценах на плиты еще не очень хорошо ориентируюсь. Потому что их очень много, и не знаешь, как их классифицировать.

KumKum
    Участник

У нас поломалась газовая плита. Вызвали мастера, он сказал, что дешевле будет новую купить. Теперь вот выбираем себе новую газовую плиту. Подскажите, где можно посмотреть плиту сразу с духовкой?

Советовать какую-то определенную модель газовой плиты не буду. Потому что не знаю, на какой бюджет вы рассчитываете. Но разу скажу, что лучше выбирать что-то из средней ценовой категории.
    Зайдите на сайт Фокстрот и посмотрите, какой там огромный ассортимент кухонных плит с газовой духовкой https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plity_gazovaja.html При выборе внимательно смотрите на размеры плиты, объем духовки, материал, из которого сделаны решетки (есть чугун и эмалированная сталь). ОТ всех этих характеристик, естественно , будет зависеть и цена плиты.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.