Доставка еды!

Главная Форум Беседка-болталка Доставка еды!

• В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление 1 месяц назад сделано nikkssa.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    KumKum
    Участник

Что вы больше предпочитаете с еды я вот люблю разные местные блюда, ну и рыбные тоже поэтому часто кушаем суши в домашних условиях но иногда не получается заехать в ресторан за заказом поэтому ищем вариантов с хорошей доставкой.

Kisonka25Kisonka25
    Участник

Тоже люблю разнообразие в питании, поэтому заказываю вкусный шашлык такие разнообразные салаты но суши мне не очень нравится больше предпочитаю кушать пиццу или бургеры!

Polinka586Polinka586
    Участник

Скажу вам так мы уже давно начали заказывать еду на дом потому что как только увели карантин ходить по ресторанам нет пока стало невозможно поэтому мы большие уже любим вкусно поесть в домашних условиях.

АватарXuiop
    Участник

Всем привет если вас интересует качественный вариант по доставке еды домой или на офис, тогда у меня для вас хорошие прекрасные вариант с надёжным рестораном «CASTA» https://casta.ua/ я часто заказываю у них большие сэты суши с огромными вариантами рыбы.
    Здесь вся еда просто тает во рту, заказывали и вкусные салаты и бургеры, можем сказать от всей семьи большое спасибо, тут реально хороший проверенный вариант вкусно покушать. Думаю тот кто любит еду из проверенных продуктов, сможет оценить вкус.

burdaburda
    Участник

Я обожаю суши, раньше дома готовили, а вот теперь пробуем разные доставки, какая у вас любимая в Одессе?

nikkssanikkssa
    Участник

Мы тоже часто суши заказываем, дети прямо в восторге от этого блюда японской кухни. Вот тут делают лучшие суши на заказ в Одессе https://dasushi.od.ua/rolly попробовав однажды, будете заказывать у них всегда, кстати, круто, что данная доставка делает скидки, проводит акции.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.