Детские коляски в Одессе

Главная Форум Беседка-болталка Детские коляски в Одессе

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    АватарXuiop
    Участник

У сестры родился малыш. Это мой первый племяш. Хочу сделать ей хороший подарок – купить классную коляску. Подскажите, как выбирать детские коляски. И где можно посмотреть коляски в Одессе? Заранее спасибо.

Polinka586Polinka586
    Участник

Вашему племяннику повезло. Коляска – это очень хороший и дорогой подарок. В зависимости от коляски ее цена может достигать и пятидесяти тысяч гривен. Я сама такие видела в интернете.

• Ответ изменён 2 недели, 1 день назад пользователем Polinka586.
    АватарXuiop
    Участник

Я бы купил детскую коляску в пределах десяти тысяч гривен. Ну может чуть больше. Вообщем, это нужно самому смотреть на характеристики. Такую, чтобы слаживать можно было. И весила чтобы не очень много – все таки сестре ее самой таскать.

KumKum
    Участник

У сестры родился малыш. Это мой первый племяш. Хочу сделать ей хороший подарок – купить классную коляску. Подскажите, как выбирать детские коляски. И где можно посмотреть коляски в Одессе? Заранее спасибо.

Мы свою коляску покупали на Алло https://allo.ua/ru/odesa/detskie-koljaski/ Там очень большой выбор. Есть все виды колясок, которые только существуют.
    Кстати, там сейчас много колясок продаются по скидкам. Мы свою тоже купили по скидке. Она стоила 18 тысяч гривен, а мы купили за 13 тысяч. Это универсальная коляска, два в одном. Кооляска-люлька и прогулочная коляска. Подходит от самого рождения. Коляска четырехколесная. Колеса литые. Складывается как книжка. Весит 12 кг.
    Можете сами зайти на сайт и посмотреть и прочитать характеристики.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.