Блок питания

Главная Форум Беседка-болталка Блок питания

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    АватарXuiop
    Участник

На днях сгорел блок питания, что было для меня удивительно, так как компьютер достаточно новый. Нужно покупать новый. Кто разбирается в блоках питания для компьютера и может помочь с выбором ?

АватарXuiop
    Участник

И да, старый блок питания у меня был на 600 Вт, наверно новый на столько же надо взять.

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Xuiop.
    Kisonka25Kisonka25
    Участник

На днях сгорел блок питания, что было для меня удивительно, так как компьютер достаточно новый. Нужно покупать новый. Кто разбирается в блоках питания для компьютера и может помочь с выбором ?

Блок питания на 600Вт считается одним из наиболее ходовых, но честно признаться, мне кажется, что лучше взять мощность поболее, чтобы ситуация не повторялась.

KumKum
    Участник

Сейчас конечно разновидность блоков питания огромное, есть даже блоки питания специально предназначены для майнинга, но они дорогие и обычному пользователю не подойдут.
    Советую взглянуть самому на варианты блоков питания https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/bloki_pytania.html и подобрать то, что тебе подойдет по цене и характеристикам.
    Если у вас был блок питание на 600 Вт, берите на столько же, не вижу смысла брать больше. Они и дороже выйдут, а переплачивать особого смысла не вижу.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.