Выбор ноутбука

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    anyatikhonovaanyatikhonova
    Участник

Приветствую всех!
    Помогите, пожалуйста, выбрать хороший ноутбук. Я ищу не дорогой ПК для домашнего использования, буду смотреть кино, лазить по интернету, иногда общаться по скайпу и зуму с родственниками. Что посоветуете взять? Сколько будет стоить такой ноутбук?

pandapanda
    Участник

Простенький бюджетный ноутбук можно взять за 8-10 тыс, но он будет слабоват, хотя для учебы и печатания документов этого будет вполне достаточно. Но современные игры и фильмы в хорошем качестве могут не пойти. Лучше взять мощный ноутбук LENOVO https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_lenovo.html подороже в интернет-магазине Розетка, с поддержкой новых форматов, с хорошим обьемом памяти и нормальным процессором. Обращайте внимание на отзывы и еще сейчас на многие модели ноутов на сайте Фокстрот хорошие скидки и выгодные предложения по оплате частями за товар.

Аватарokka
    Участник

Я тоже ноут ищу для ребенка – на новый учебный год надо обеспечить ученика хорошим ПК. Поскольку сейчас практически все завязано на интернете и даже задания присылают по вайберу. Так что ноутбук нужен обязательно!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.