Вакуумный упаковщик

Главная Форум Женский форум Наш дом Вакуумный упаковщик

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    burdaburda
    Участник

У нас небольшое производство колбасы, нужно приобрести мощный вакуумный упаковщик, может кто подскажет, где это лучше сделать и какой фирмы?
    А то мы всё что-то выбираем, да безуспешно, за советы буду благодарна.

Аватарjord
    Участник

Даже не знаю, что вам посоветовать, лучше пообщаться с консультантами на этот счёт,я считаю, чтобы выбрать действительно хороший, а не абы какой. а так же читайте отзывы. ИХ много сейчас.

Kisonka25Kisonka25
    Участник

Да, выбор сейчас действительно большой. Смотрите обзоры на них, так будет легче.

Polinka586Polinka586
    Участник

На самом деле это один из самых выгодных и эффективных видов упаковки пищевых продуктов. И благодаря технологиям, которые применяются при упаковке такого типа, продукция может храниться гораздо дольше. Таким образом она защищена от негативных внешних воздействий. Отличный внешний вид товара при этом также сохраняется, что очень важно, а вакуумная упаковка используется не только в пищевой промышленности, но и в медицине, банковском деле, косметической промышленности и др. Если вам нужны промышленные вакуумные упаковщики https://rozetka.com.ua/promishlennie-vakuumnie-upakovshchiki/c4667317/ то приобретайте здесь, проверено лично, все на высшем уровне, работает отлично!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.