Телевизор на подарок

Главная Форум Беседка-болталка Телевизор на подарок

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Polinka586Polinka586
    Участник

Хочу на Новый Год подарить родителям новый телевизор, у них старенький, когда смотрю его даже у меня глаза болят. Так вот, вопрос, как выбрать? Сейчас просто столько всяких моделей разных, что глаза разбегаются.

Kisonka25Kisonka25
    Участник

Да, действительно, выбор сделать не так просто, нужно отталкиваться от того, какая комната у родителей, чтобы телевизор не был слишком большим или слишком маленьким, а так же от общих характеристик

burdaburda
    Участник

А какая ценовая категория вас интересует вообще, я бы возможно что-то подсказала.

Аватарjord
    Участник

Если родители любят смотреть телевизор-это станет действительно хорошим, значимым подарком.
    Мы вот недавно решили и себе обновить телевизор, выбрать подходящую модель оказалось не так просто, ибо на рынке действительно много разных новых фирм, но мы всё же решили отдать предпочтение проверенному Samsung UE43TU7172 https://stylus.ua/samsung-ue43tu7172-p632640c526.html и совершенно не пожалели, он не только идеально вписался в интерьер, но и удовлетворил все наши запросы.
    Покупали в магазине Стилус, цена приятная, сравнивали с другими сайтами, а так же даётся гарантия на 12 месяцев, т.е. можно не переживать, что с ним что-то случится.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.