Стильные часы

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    АватарKum
    Участник

Всем доброго времени суток. Хочу жене на Новый год подарить часы. Но дело в том, что она в выборе аксессуаров очень переборчива. Как мне ей угодить? Посоветуйте часы, которые понравятся даже самой привередливой девушке. Спасибо заранее за ответы.

Polinka586Polinka586
    Участник

Я бы на вашем месте не рисковала ) . Подарите жене подарочный сертификат в магазин, в котором продаются часы. И пусть она сама себе выберет. Если что-то не так, вы хотя бы не будете виноваты.

Kisonka25Kisonka25
    Участник

Если с деньгами напряг, можно купить реплику. Есть настолько точные копии, что не специалист не заметит. Вашей же жене главное – это дизайн. Можно найти реплики швейцарских часов, к примеру. Перед подружками похвастается.

АватарXuiop
    Участник

Чем покупать подделку, лучше вообще ничего не покупать. Сколько эта ваша реплика швейцарских часов проработает? Бред – это ведь не только цена, это еще и гарантия качества в первую очередь.
    Если решили порадовать жену – дарите ей настоящие брендовые швейцарские часы. Думаете, они стоят баснословные деньги? Посмотрите вот на эти часы. Это часы Longines https://deka.ua/longines/ Это швейцарский бренд. Собраны часы тоже в Швейцарии.
    Кварцевый механизм – то есть заводить их не надо. Браслет – натуральная кожа (можно выбрать черный или белый). Сапфировое стекло, устойчивое к царапинам.
    Выглядят часы очень стильно и элегантно. Такие часы любой девушке понравятся.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.