Собственное жилье

Главная Форум Беседка-болталка Собственное жилье

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    ZakZakZakZak
    Участник

Выбор квартиры, непростое дело. Казалось бы так много домов в Киеве, где хочешь там и покупай но я никак не могу выбрать. Я выбираю 1-комнатную кварт ру, в спокойном районе, чтобы детям было где погулять. Вот как вы думаете смотреть варианты в новом доме лучше или же вторичное жилье? Чтобы вы посоветовали?

ZakZakZakZak
    Участник

))))

• Ответ изменён 1 неделя, 5 дней назад пользователем ZakZak.
    CherryPieCherryPie
    Участник

Выбор квартиры, непростое дело. Казалось бы так много домов в Киеве, где хочешь там и покупай но я никак не могу выбрать. Я выбираю 1-комнатную кварт ру, в спокойном районе, чтобы детям было где погулять. Вот как вы думаете смотреть варианты в новом доме лучше или же вторичное жилье? Чтобы вы посоветовали?
    В Рыбальском посмотрите квартиры, там для самых маленьких будут обустроены игровые площадки в каждом дворе, куда не смогут попасть посторонние, есть подземный паркинг в каждом квартале, и машины уберут с улиц это безопасность детей и сохранность автомобилей. Смотрите, вот к примеру однокомнатные https://rybalsky.com.ua/ru/kvartira/odnokomnatnaya/ в 11 доме. В среднем это квартира площадью 50 квадратов, огромная кухня почти 17 квадратов, можно устроить столовую и удобно разместиться всей семье.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.