Посоветуйте маркерную краску

Главная Форум Женский форум Ремонт и мебель Посоветуйте маркерную краску

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    LinnaLinna
    Участник

Когда начинала делать ремонт в детской, сразу поняла, что нам необходима стена для рисования. Ребенок у меня очень творческий, обои уже все разрисованы во все цвета радуги, собственно из-за этого и решила сделать ремонт. Сначала думала приобрести какую-то доску для рисования, но сомневалась, что она впишется в интерьер, да и места в комнате для доски маловато. В итоге, покопалась в интернете и узнала, что есть еще такая маркерная краска, которой если покрыть стены, то можно рисовать, как на доске. Может, кто-то из вас уже сталкивался с этим и сможет посоветовать конкретную марку краски?

MarsalaMarsala
    Участник

А мне кажется, что как раз целая маркерная стена это намного лучше доски будет. Все таки площадь побольше, можно хоть рисунки рисовать, хоть записи какие-то делать, заметки. Можно даже написать там какое-то расписание занятий для ребенка или оставлять ему послания. У одной моей подруги часть стены в детской покрашена такой краской, ребенку нравится, и всегда можно быстро привести комнату в порядок. Посмотрите маркерные краски в каталоге https://markerpaint.com.ua/t/markernaya-kraska , там есть несколько марок, наиболее часто упоминается SketchPaint, но и Sherwin-Williams тоже хороший бренд. Эти краски легко наносятся на подготовленную стену и быстро высыхают, не имеют запаха, так что это абсолютно безопасно для детской комнаты.

АватарSemenov
    Участник

Мы с женой тоже сделали для ребенка маркерную стену для рисования. В прошлом году еще во время ремонта. Брали краску марки SketchPaint, сразу литровую банку, потому что боялись что половины нам не хватит. Но как раз полбанки у нас и осталось, может еще одну стену этой краской покроем.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.