Помогите выбрать стиральную машину

Главная Форум Разное Помогите выбрать стиральную машину

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Polinka586Polinka586
    Участник

Выбираю себе новую стиральную машину автомат, старую с мужем отдаем бабушке. Стиралка должна быть с фронтальной фронтальной загрузкой. Предлагайте современный модели цена на которые не превышает 10 тысяч гривен.

• Тема изменена 4 месяца, 1 неделя назад пользователем Polinka586.
    KumKum
    Участник

Сейчас много всяких производителей, поэтому без проблем сможете купить бюджетную стиральную машину. С женой месяц назад купили новую стиральную машину фирмы Indesit за 7 тысяч гривен.

Polinka586Polinka586
    Участник

Вполне хорошая цена, что за производитель, какая модель? Еще буду рад если подскажите магазин в котором вы осуществляли покупку. Моя стиральная машина еще конечно неплохая, но захотелось что-то новое, как раз еще бабушку порадуем.

АватарXuiop
    Участник

Всем добрый день!Могу посоветовать стиральную машину Beko WUE5411XWW https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/ , которая как раз имеет фронтальную загрузку, барабан рассчитан на 5 килограмм. Вещи отстирывает очень хорошо, есть режим супер полоскания, иметься гарантия от производителя на 3 года.
    Стиральная машина имеет целых 15 автоматических программ, кпотребляет мапо электроинергии, материал барабана нержавеющая сталь. После отжима 800 об/мин вещи практически сухие.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.