Первый автомобиль

Главная Форум Разное Авто/мото/вело Первый автомобиль

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    MalischkaMalischka
    Участник

Я недавно получила права на вождение автомобиля. Практики у меня практически нет, поэтому когда выбирали мне автомобиль, руководствовались тем, чтобы он был надежным и недорогим. Поскольку не известно, удастся ли мне быстро и без неприятных ситуаций научиться хорошо ездить. Но еще один вопрос, который меня интересует. Стоит устанавливать на дно автомобиля вот такую защиту? Ведь парковаться и обходить все ухабы у меня сейчас плохо удается.

GarmoniaGarmonia
    Участник

Скажу вам точно, что когда учишься управлять автомобилем, неприятных ситуаций на дороге не избежать. Так что лучше себя подстраховать и сделать вождение автомобиля более безопасным.

MalischkaMalischka
    Участник

Но вот есть ли реальный толк от такой защиты автомобиля? Или это просто очередное выкачивание денег из автолюбителей? Хотелось бы услышать мнение тех, у кого установлено такое оборудование.

Kisonka25Kisonka25
    Участник

Подскажите пожалуйста по поводу покупки машины заграницей. Знаю что есть компании, которые помогают это сделать, но вот откуда машину привезут быстрее? Европа или США? Не хочу долго ждать просто.

Polinka586Polinka586
    Участник

Но вот есть ли реальный толк от такой защиты автомобиля? Или это просто очередное выкачивание денег из автолюбителей? Хотелось бы услышать мнение тех, у кого установлено такое оборудование.

Конечно есть толк от защиты автомобиля, потому что какая-то не ровная дорога и можете повредить какую-то часть мотора или еще хуже. Нужно очень аккуратно ездить без защиты, поэтому лучше ее поставить. Конечно защиту ставить нужно, потому без нее можно легко повредить часть автомобиля на какой-то дороге плохой или даже об бордюр. Нужно быть очень осторожным.

АватарXuiop
    Участник

Подскажите пожалуйста по поводу покупки машины заграницей. Знаю что есть компании, которые помогают это сделать, но вот откуда машину привезут быстрее? Европа или США? Не хочу долго ждать просто.

Конечно же из Европы машину привезут быстрее это точно. Но про нее вы будете знать мало и не факт что там пробег не будет немного скрученный, хотя если вам ее выберет нормальная компания, то все возможно, может и хорошую привезут.
    Вот про машину из США вы будете знать все, потому что по VIN коду легко сможете проверить информацию про пробег, техобслуживание и аварии.
    Есть такая компания БОСС АВТО https://bossautoukraine.com.ua/ Они могут вам машину как с США привезти, так и с Европы. Можете у них еще проконсультироваться.

АватарPolinka
    Участник

Помимо всего рекомендую на https://oranta.ua/ru/products/avto/ автострахование Каско оформить в страховой компании “Оранта”. Так будете чувствовать себя гораздо спокойнее, ведь Вы будете под страховой защитой от всех потенциальных рисков автомобиля. У них есть две программы страхования: пакет стандарт и престиж, можете выбрать на свое усмотрение.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.