Наручные часы

Главная Форум Беседка-болталка Наручные часы

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    GhordanaGhordana
    Участник

Давно мечтала купить себе очень хорошие и стильные наручные часы. В идеале было бы конечно купить швейцарские часы, но разве найдешь их по цене 1500 долларов? Посоветуйте какие еще можно купить хорошие часы на такую сумму примерно.

PerongafaPerongafa
    Участник

Хорошие наручные часы стоят и правда недешево и особенно швейцарские. Но лучше их мне кажется и нет точно ничего. Но необязательно покупать новые часы. Можно приобрести бу часы в хорошем состоянии. Тут вот есть замечательные женские часы https://borysenkowatch.com.ua/prodazha-shvejcarskih-chasov/ И мало кто заметит, что они не новые. Есть и по 1500 долларов несколько часов

VivernaViverna
    Участник

Даже не верится что такие часы классные можно купить. Есть даже и дешевле чем 1500 долларов. Хотя сейчас больше в моде носить умные часы и фитнес браслеты. Но такие часы это ка украшение даже.

PelaPela
    Участник

А я не ношу постоянно умные часы. Только когда занимаюсь бегом и смотреть свои показатели. А на работе ношу обычные часы. А тут мне понравились одни классные часы, что загорелась их купить. Надеюсь на них нет царапин.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.