Кредит по СМС

Главная Форум Беседка-болталка Кредит по СМС

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    АватарXuiop
    Участник

А кто знаете как по смс кредит получить можно? Знакомый недавно хвалился, мол, по смс кредиты уже можно брать, просто комбинацию там отправить и деньги пришли, это где так?

Kisonka25Kisonka25
    Участник

Это точно не в банках такое можно делать. Так как банки обычно довольно жадноватые до денег. И по смс никогда вам кредит не выдадут, а вот в МФО думаю можно так сделать.

АватарKum
    Участник

Та МФО там всякие фишки придумывают чтобы клиентов привлекать, даже проценты меньше чем у банков предлагают. Я бы брал если бы суммы были больше.

АватарMargun
    Участник

В чем проблема тогда? Есть же сервисы, которые предоставляют и 10 и 15 тысяч гривен своим клиентам на месяц в кредит. Я сам таким пользуюсь, по смс тоже теперь кредит брать можно, совсем недавно такую функцию ввели. Чтобы взять кредит по смс без отказа https://soscredit.ua/ru/kredit-po-sms-dlya-postoyannih-klientov в этом сервисе.
    Нужно быть его клиентом, я как-то у них брал кредит на 10 тысяч, после того, как я его выплатил мне и кредитный лимит увеличили и открыли возможность брать кредит по смс. Вот там и ты можешь попробовать взять.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.