Как можно выбрать хороший бойлер для дома?

Главная Форум Беседка-болталка Как можно выбрать хороший бойлер для дома?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Kisonka25Kisonka25
    Участник

У нас дома небольшая проблема с бойлером, началась какая-то течь, мы думали что сможем как-то исправить, вызвали мастера но мастер сказал что уже ничего не исправить поэтому решили купить новый но какой выбрать?

АватарXuiop
    Участник

Я знаю такую проблему потому что у нас тоже однажды потёк бойлер, что это начинается из внутренней капсулы нагрева, если одна уже течёт то действительно ничего не поделать металл очень тонкий внутри и его исправить нельзя и многие даже не берутся за такую починку.

Polinka586Polinka586
    Участник

Ну что сказать не вовремя у вас полетел бойлер потому что цены в зимний период намного дороже чем в летний, ну что тут поделаешь. Советую сразу покупать на 80л если семья большая, и бойлер надёжнее если будет хороший фирмы.

KumKum
    Участник

Всем привет я думаю вам не стоит переживать в первую очередь потому что сейчас можно купить также по адекватной цене хороший бойлер который не будет приносить вам никаких неудобств.
    Тем более что скидки никто не отменял, сейчас период когда скидки начнутся опять и люди начнут закупать технику новой волной. Мы бойлер https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/ здесь покупали, магазин проверен из нормальной гарантией на весь товар, вы должны оценить. Думаю не стоит на нем экономить.

Аватарsad1939
    Участник

Я когда первый раз покупал бройлер в квартиру, не рассчитал с размером, пришлось возврат делать

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.